ПОДПИСКА 2016

«АтомЭнергоСбыт» по итогам декабря 2015 года полностью рассчитался перед сетями Курской области
31.12.2015

В преддверии Нового 2016-го года «КурскАтомЭнергоСбыт» подвел оперативные итоги выполнения основных показателей работы за декабрь 2015 года.

Оперативные данные по итогам декабря 2015 года свидетельствуют о выполнении «КурскАтомЭнергоСбытом» ключевых показателей планового задания - по сбору средств и оплате электрической энергии. С января по декабрь 2015 года «КурскАтомЭнергоСбыт» реализовал потребителям Соловьиного Края свыше 3 млрд. кВтч электроэнергии.

Выполнены все обязательства перед контрагентами, и в первую очередь - ключевые для энергосбытовых предприятий – гарантирующих поставщиков. Своевременно исполнены жесткие графики расчетов за электроэнергию с генерирующими компаниями на оптовом рынке электроэнергии. В полном объеме произведены расчеты за услуги по транспортировке электроэнергии в адрес электросетевых компаний, функционирующих на территории Курской области.

Декабрь 2015-го года «КурскАтомЭнергоСбыт» завершил без накопленной и просроченной задолженности как перед генерирующими компаниями оптового рынка, так и перед электросетевыми организациями. Это обстоятельство в очередной раз подтверждает, что высказываемые отдельными контрагентами из числа сетевых организаций региона опасения, связанные с надежностью и эффективностью бюджетного процесса «АтомЭнергоСбыта» - гарантирующего поставщика электроэнергии, функционирующего в Курской области, лишены всяческих оснований.

- «КурскАтомЭнергоСбыт» остается основным энергосбытовым предприятием Курской области, главным ориентиром в работе которого является качественное, в нужных объемах и точно в срок снабжение потребителей Курской области электроэнергией, - подчеркнул Сергей Токарев, директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт».

«КурскАтомЭнергоСбыт» благодарит всех своих контрагентов и партнеров за эффективную совместную работу в уходящем году, поздравляет с наступающим 2016-м годом и искренне желает в Новом году новых трудовых свершений, успешных проектов, стабильности, здоровья и благополучия!

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 16 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией ОАО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Возврат к списку