ПОДПИСКА 2016

Красноярскэнергосбыт стал победителем Всероссийского конкурса «Лучший страхователь»
03.06.2016

ПАО «Красноярскэнергосбыт» вошло в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию». Компания признана лауреатом в категории предприятий с численностью сотрудников свыше 500 человек.
Основными критериями определения победителей конкурса являются своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему и регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сотрудников. Жюри также оценивает представление предприятием документов по персонифицированному учету. Помимо этого в адрес работодателя и застрахованных лиц не должно быть зафиксировано жалоб о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
Конкурс «Лучший страхователь» проводится по инициативе Пенсионного фонда Российской Федерации в шестой раз и направлен на повышение уровня социальной ответственности работодателей и их вовлечение в процесс увеличения будущей пенсии работников. В этом году участниками стали более 7 миллионов работодателей из всех субъектов РФ, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.
Победителями стали более тысячи наиболее социально ответственных работодателей по всей стране. Региональные конкурсные комиссии отбирали лучших страхователей в четырех категориях: численность сотрудников до 100 человек, от 100 до 500 человек, свыше 500 человек, индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
«Уплата страховых взносов в пенсионную систему – это не только обязанность компании перед государством, но и важнейший показатель ответственности работодателя за своих сотрудников, - подчеркнул исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. - Эта награда является дополнительным поводом для сотрудников быть уверенными в том, что все пенсионные начисления и другие выплаты, предусмотренные государством, происходят в строгом соответствии с законом».

Возврат к списку